+7 (499) 641-02-72
   
 
Компания “Аксиома Бухучета” предлагает широкий спектр качественных бухгалтерских и юридических услуг.
 
   
бухгалтерский учет ООО
бухгалтерский учет ИП
бухгалтерский учет
транспортных компаний
 
 
   
регистрация ООО
регистрация ОАО
регистрация ЗАО
регистрация ИП
ликвидация организации
готовые фирмы
внесение изменений

ОБРАТНЫЙ
звонок

Кадендарь бухгалтера.

КАЛЕНДАРЬ
бухгалтера

Консультации бухгалтера.

КОНСУЛЬТАЦИЯ
бухгалтера

Бухгалтерские программы.

БУХГАЛТЕРСКИЕ
программы

     
 

НОВОСТИ / СКИДКИ / АКЦИИ

 

ВОПРОСЫ / ОТВЕТЫ

 
 
  Компания Аксиома Бухучета официальный партнер «1С:БухОбслуживание».  
     
 

Кто может не применять ККТ

Дополнен перечень лиц, которые вправе не применять ККТ...

 
     
 

Налоговый вычет за онлайн кассы

ЕНВД или патент имею право получить налоговый вычет...

 
     
 

Информация о юр. лицах и ИП

ФНС разместит информацию о юридических лицах и индивидуальных предпринимателях....

 
     
 

Поставки продуктов необходимо учитывать

С 1 июля поставки продуктов компании обязаны учитывать в системе "Меркурий"...

 
     
 

Об уплате страховых взносов

Страховые взносы на обязательное пенсионное страхование за 2017 год...

 
     
 
 
 
 
Помощь бухгалтеру.

Помощь бухгалтеру

 
 

 

     
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Дата: 21-05-2014 | Вопрос №2
Автор вопроса: Светлана
Вопрос: Подскажите, можно ли не распределять чистую прибыль прошлого года на выплату дивидендов, а оставить ее в распоряжении предприятия?
Ответ: Может, и при этом не делаются проводки и не составляются какие-то дополнительные документы, помимо решения общего собрания участников, которое вправе принять любое решение о порядке использования чистой прибыли. Например, ООО вправе (но не обязано) принимать решение о распределении своей чистой прибыли между участниками общества (п. 1 ст. 28 Федерального закона от 08.02.1998 № 14-ФЗ «Об обществах с ограниченной ответственностью»).
 
Дата: 21-05-2014 | Вопрос №1
Автор вопроса: Мария
Вопрос: Почему при формировании декларации по НДС за I квартал 2014 г. в программе 1С:Предприятие в форме указан код ОКАТО, а не ОКТМО?
Ответ: В соответствии с письмом ФНС России от 17.10.2013 № ЕД-4-3/18585, о котором мы писали ранее, налогоплательщикам и налоговым агентам при заполнении налоговых деклараций, начиная с 01.01.2014 до утверждения новых форм налоговых деклараций в поле "код ОКАТО" рекомендуется указывать код ОКТМО.
 

Всего вопросов: 32

Задать вопрос бухгалтеру

Ваше имя:   Внимание!
Ваш e-mail: *   Все поля обязательны для заполнения!

Ваш вопрос:

* На Ваш адрес электронной почты будет выслан более подробный ответ.

 

 

 

 

 

   
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
               
         
     
 
Бухгалтерские услуги в Москве:
» ведение бухгалтерского учета ООО
» ведение бухгалтерского учета ИП
» ведение бухгалтерского учета
   транспортно-экспедиторских
   и транспортных компаний

» новости бухгалтерского учета
Юридические услуги:
» регистрация ООО
» регистрация ОАО
» регистрация ЗАО
» регистрация ИП
» ликвидация организации
» готовые фирмы
» внесение изменений
Скидки и Акции:
» бесплатная регистрация ИП
» бесплатная регистрация ООО
» скидка на бухгалтерские услуги
» скидки на юридические услуги

Аксиома Бухучета:
» консультация бухгалтера
» календарь бухгалтера 2018
» ФЗ О бухгалтерском учете
» бухгалтерские программы
» контакты
» карта сайта

© 2013 Аксиома Бухучета
Политика конфиденциальности

127566, г. Москва
Высоковольтный проезд, д.13 а
тел. +7 (499) 641-02-72
+7 (499) 136-43-35


   
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru